ГЛАВНАЯ ОФИЦИАЛЬНО

Административные регламенты

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях»

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Муниципальные услуги

Информация о предоставляемых муниципальных услугах МАОУ Школа № 13 в электронном виде

Список сотрудников МАОУ Школа № 13, предоставляющих муниципальные услуги