ГЛАВНАЯ О ШКОЛЕ МУЗЕИ ШКОЛЫ

Исторический зал

Исторический зал существует в школе более 25 лет. В юбилейном 2012 году экспозиция зала была полностью обновлена.

Содержание экспозиции охватывает важнейшие вехи российской истории и раскрывает роль Новгорода в становлении и развитии российского государства.

В актив зала входят любители истории 6-11 классов. Прежде всего, это участники школьного объединения дополнительного образования «Я - новгородец», а также игроки школьных команд клуба «Что? Где? Когда?»

Мирошкин Андрей, ученик 10Б класса
Морозов Сергей , ученик 10Б класса
Пинчук Сергей , ученик 10В класса
Абросимов Даниил , ученик 6Г класса
Лосева Ольга , ученица 6Г класса
Дмитриева Дарья , ученица 6Г класса

В рамках месяца истории, который традиционно проводится в школе в январе, объявлен конкурс «Лучший экскурсовод исторического зала».

Купцова Л.Т., руководитель Исторического зала